Предмет: Физика, автор: manilov98

После старта гоночный автомобиль достиг скорости 360 км/ч за 25 с. Определите расстояние пройденное автомобилем за это время

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано V=360 км/ч=100 м/с  t=25 с   S- ?

S= V*t/2=100*25/2=1250 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Gibbi15
Предмет: Биология, автор: aktanorozbaev07
Предмет: Алгебра, автор: magnesiym