Предмет: Физика, автор: Didishka98

Определть молярную массу FeSO4

Ответы

Автор ответа: vadimiz12rus
0
M(FeSO4)=56+32+16*4=56+32+64=152 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: sashachern2008