Предмет: Физика,
автор: ginsss
На какой Высоте потенциальная энергия тела массой 2 т равна 10кдж
Ответы
Автор ответа:
0
СИ: 2т = 2·10³кг, 10кДж = 10·10³Дж
h = 10·10³/2·10³·10 = 0,5(м)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sulfurznanja
Предмет: Химия,
автор: gofshmidt84
Предмет: Литература,
автор: valeriabulau111
Предмет: История,
автор: mashayushina1
Предмет: Химия,
автор: serega1141