Предмет: Математика,
автор: uynyrg2901
за 4 одинаковые коробки конфет заплатили 280 р.Сколько таких коробок конфет можно купить на 630 р.?
ответ
Ответы
Автор ответа:
0
280:4=70(руб)-одна коробка
630:70=9(руб)
630:70=9(руб)
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
незачто
Автор ответа:
0
280 : 4 = 70 руб. цена одной коробки конфет.
630 : 70 =9 коробок конфет можно купить
630 : 70 =9 коробок конфет можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ozernoys
Предмет: Геометрия,
автор: Sbalka666
Предмет: Английский язык,
автор: oramarakamova
Предмет: Математика,
автор: MikeKerimov
Предмет: Математика,
автор: Аноним