Предмет: Физика, автор: rovshan06121998

чему равен импульс тела массой 600г,движущегося со скоростью 36км/ч

Ответы

Автор ответа: ShirokovP
0
Дано:
m = 600 г = 0,6 кг
v = 36 км/ч = 10 м/с

p = m*v = 0.6*10 = 6 кг * м/с
Автор ответа: rovshan06121998
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним