Предмет: Физика,
автор: osi83129mm
Скорость течения реки равна 0,5 м/с . За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь 0,5 км ?
Ответы
Автор ответа:
0
0,5 км = 500 м
500 м / 0,5 м/с = 1000 с = 16,666666666,,,, минуты
500 м / 0,5 м/с = 1000 с = 16,666666666,,,, минуты
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladimirgarvin777
Предмет: Алгебра,
автор: yhu8778776
Предмет: Английский язык,
автор: sardarmasimzhanov96
Предмет: Физика,
автор: kuznechik20102