Предмет: Химия,
автор: sancho01096917
массовая доля серы в оксиде серы( v)
Ответы
Автор ответа:
0
Если оксид серы IV (4),доля будет 50%.
Автор ответа:
0
смотря какой оксид нужен.
SO: w=32/48*100%=66,6%
SO2: w=32/64*100%=50%
SO3: w=32/80*100=40%
SO: w=32/48*100%=66,6%
SO2: w=32/64*100%=50%
SO3: w=32/80*100=40%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: xisab74934
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 11polinafilina
Предмет: Литература,
автор: aimurat655
Предмет: Математика,
автор: coolcat30