Предмет: Физика,
автор: berdnikovmisha
какое количество теплоты потребуется для плавления свинца массой 7 кг взятого при температуре плавления?
Ответы
Автор ответа:
0
Q = ∧ * m
∧ - удельная теплота плавления ( для свинца 25000 Дж / кг )
m - масса ( 7 кг )
Q = 25000 * 7 = 175000 Дж
∧ - удельная теплота плавления ( для свинца 25000 Дж / кг )
m - масса ( 7 кг )
Q = 25000 * 7 = 175000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: DR999
Предмет: Биология,
автор: 87473228598tex
Предмет: Литература,
автор: abai46095
Предмет: Литература,
автор: nastya12356789