Предмет: Физика,
автор: gggrrr123
чему равно сопротивление спирали чайника включенного в сеть 220 В, если сила протекающего тока по спирали 5.5 А?
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
сопротивление = напряжение : сила тока
R=U/I
R=220/5,5=40 Ом
сопротивление = напряжение : сила тока
R=U/I
R=220/5,5=40 Ом
Автор ответа:
0
а подробнее можно ?
Автор ответа:
0
ну ?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aishaakanova001
Предмет: Музыка,
автор: mlebedeva255
Предмет: Математика,
автор: 4uvak25
Предмет: Литература,
автор: Lisaaaaaa177