Предмет: Физика,
автор: iwanageev
Тело свободно падает без начальной скорости какое расстояние он пролетит за 4 секунды?
Ответы
Автор ответа:
0
S=g*t
g=10 м/с
t=4 c
S=10*4
S=40 м
вроде так
g=10 м/с
t=4 c
S=10*4
S=40 м
вроде так
Автор ответа:
0
вроде бы это для равномерного прямолинейного движения. А здесь равноускоренное.
Автор ответа:
0
так
S=(gt^2)/2=(10*16)/2=80м
S=(gt^2)/2=(10*16)/2=80м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Настенка11111