Предмет: Химия,
автор: kristinashtefan
определить массовую долю вещества в растворе помле добавления 25 г соли в 150 г 13% рассола
Ответы
Автор ответа:
0
Масса вещества исходного раствора=150*0,13=19,5гр
W=масса ве-ва/массу ра-ра. 19,5+25/150+25*100=25,4%
W=масса ве-ва/массу ра-ра. 19,5+25/150+25*100=25,4%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irinacepil60
Предмет: Математика,
автор: squyezz11
Предмет: Биология,
автор: Rnisvrns
Предмет: Алгебра,
автор: sepka
Предмет: История,
автор: Ulia1236