Предмет: Физика,
автор: Аноним
мячь массой 200г летит со скоростью 5,0 м/сек. найти импульс мача.как изменяеться импульс мяча если масса его станет в 3 раза больше а скорость в два раза меньше
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.5кг
v=2м/с
P=mv=1 кг*м/с
P=3mv/2=1.5 раз станет больше
v=2м/с
P=mv=1 кг*м/с
P=3mv/2=1.5 раз станет больше
Автор ответа:
0
Спасибо большое Вы не могли бы мне помочь оформить ее? правильно записать дано,си и решение? у нас первый год идет физика и только вот начали проходить задачи. Буду очень благодарна!
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: 4456883lemon
Предмет: Українська література,
автор: tleukhananel11
Предмет: Физика,
автор: Kirillvenom
Предмет: Литература,
автор: 0815