Предмет: Физика,
автор: Legion666
Решите задачу. Даю 20 баллов. СРОЧНО!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
M=16*2=32 кг/моль
m=vM=64 кг
t=260-273=-13 C
PV=υRT
V=υRT/P=0.014 м^3
m=vM=64 кг
t=260-273=-13 C
PV=υRT
V=υRT/P=0.014 м^3
Автор ответа:
0
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: channelninja780
Предмет: Другие предметы,
автор: nurchikpro121
Предмет: Математика,
автор: amirtemir71
Предмет: Физика,
автор: Настенка11111
Предмет: Геометрия,
автор: vikazlo