Предмет: Физика,
автор: pokett
Как движется тело массой 4т под действием силы 200kH
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона: F = ma;
найдем ускорение а
а = 200 000 Н / 4 000 кг = 50 м/с^2
Ответ: тело движется с ускорением 50 метров в секунду за секунду
найдем ускорение а
а = 200 000 Н / 4 000 кг = 50 м/с^2
Ответ: тело движется с ускорением 50 метров в секунду за секунду
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: galtserkir
Предмет: Математика,
автор: rabiya917
Предмет: Русский язык,
автор: ruslans1982lan
Предмет: Геометрия,
автор: Evgenij231