Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какой груз может поднять кран с постоянной скоростью 15,0 м/с. Мощность крана 2,5 кВт.?
Ответы
Автор ответа:
0
N=F*V=m*g*V
m=N/g*V=2500/10*15=16,7 кг
Проверьте значение скорости. Кран с такой скоростью поднимать не может!!!
m=N/g*V=2500/10*15=16,7 кг
Проверьте значение скорости. Кран с такой скоростью поднимать не может!!!
Автор ответа:
0
3. Какой груз может поднять кран с постоянной скоростью 15,0 м/с. Мощность крана 2,5 кВт.? вот полный вопрос
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: neymy
Предмет: Математика,
автор: lusovaaa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sovetzazira
Предмет: Физика,
автор: dimsik19
Предмет: Алгебра,
автор: millerfur