Предмет: Физика,
автор: 89244286019abc
чему равен импульс тела массой 2кг., движучегося со скоростью 10метров в секунду
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс равен произведению массы тела на его скорость
И=2*10=20 кг*м/с
И=2*10=20 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sssdddde
Предмет: Русский язык,
автор: ras133
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: izimizi00
Предмет: Биология,
автор: 444222
Предмет: Биология,
автор: 444222