Предмет: Химия,
автор: Sfbjvrjjjvd
чему равна массовая доля (%) кислорода в гидроксиде кальция Ca(OH)2?
Ответы
Автор ответа:
0
W=масса вещества/массу раствора *100%
=32/(40+32+2)*100%=42,2%
=32/(40+32+2)*100%=42,2%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: iliaittarasov
Предмет: Русский язык,
автор: altyngulkabylova
Предмет: Литература,
автор: gachabor363
Предмет: География,
автор: anastasiyaiw
Предмет: Алгебра,
автор: Turkav2013