Предмет: Физика,
автор: bomjaristoel
вычислите ускорение сообщаемое телу массой 30 кг силой 4,5 кН
Ответы
Автор ответа:
0
дано m=30 кг F=4500 Н а- ?
а= F/m=4500/30=150 м/с2
а= F/m=4500/30=150 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tolyablacktea
Предмет: Английский язык,
автор: maxicom346
Предмет: Литература,
автор: miha14
Предмет: Химия,
автор: Svetaplotnikova