Предмет: Химия, автор: Аноним

для образования одногоо моля NO требуется 90,37 кДж теплоты. Вычислите массу оксида азота (2валентность),при поглощении теплоты в количестве 9037 кДж.Решение в два действия.

Ответы

Автор ответа: chemic
0

1----90,37 кДж

х---9037 кДж

х=100 моль

масса=100*30=3000г=3 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polinarynduna09
Предмет: Математика, автор: anzelikaamanzolova