Предмет: Физика,
автор: zemlyanskiidima
автомобиль идущий вдоль прямого шоссе равномерно ускоряется с 40 м/с до скорости 60 м/с в течении 3 минут. чему равна величина ускорения?
Ответы
Автор ответа:
0
3 м = 180 сек
a=(v-v0)/t
a=(60-40)/180
a=0.1 м/с2
a=(v-v0)/t
a=(60-40)/180
a=0.1 м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: aktotyjasakova
Предмет: История,
автор: bulumbaevael
Предмет: Математика,
автор: saparovalimzan20
Предмет: Математика,
автор: zavalkina
Предмет: Литература,
автор: NersesyanDmitry