Предмет: Физика,
автор: rexonator
Найдите сумму золотого бруска длиной 8 см, шириной 4 толщиной 2 см. При вычислении принять что золото плотнее воды в 19,3 раза. срочно надо!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Значит плотность золота 19,3 г/см3, а объем = 8*4*2=64см3
Масса = 64*19,3=1235,2г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: popofasa56
Предмет: Алгебра,
автор: lajsangazizovta08
Предмет: Информатика,
автор: kostenkov25934
Предмет: Математика,
автор: Зуля1