Предмет: Физика,
автор: yaskina1997
радиосигнал проходит путь от передающей антены до радиотелефона за 20мкс.на каком расстоянии от передающей антены находится радиотелефон???????
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
Ответы
Автор ответа:
0
L=c*t=3*10^8*20*10^-6=6*10^3 м=6 км
Автор ответа:
0
проблема в том что в ответнике ответ 12км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gorochev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: hocusavuhu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: DESTER01
Предмет: Биология,
автор: Lerka032000
Предмет: Химия,
автор: Kailissa