Предмет: Физика, автор: Arinas1

хелп ми плиз
физика 7 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Леонид2Колганов
0
№1 Наибольшая сила притяжения между 1 и 2 телом т.к. они больше по массе а наименьшая между 1 и 3 т.к. тело №3 самое маленькое по массе
№3
Дано:                             Решение:Fтяж.=mg               
Fтяж.=120 Н                   m=Fтяж:g=120 H:10 Н/кг=12 кг
g=10 н/кг
m-?                                   Ответ:12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Wolfsent