Предмет: Физика,
автор: arteman1
помогите пожалуйста можно всё по подробней плиз.Буду очень благодарен
Автомобиль массой в 1500 кг двигаясь равноускоренно из состояния покоя по горизонтальному пути под действием силы тяги 3000 Н приобрел скорость 36 км/ч.
Не учитывая сопротивление движению, определите,через сколько секунд эта скорость была достигнута.
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*V/t
t=m*V/F=1500*10/3000=5 c
t=m*V/F=1500*10/3000=5 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kiryadyakov10
Предмет: Физика,
автор: serjeishakurovp35tsa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: romafrifaer856
Предмет: Математика,
автор: СоЛнЦ2014
Предмет: Физика,
автор: natalka7777