Предмет: Физика,
автор: sashaviktorov1
какова скорость отдачи винтовки, неподвижной при выстреле, если масса винтовки 4кг, масса пули 8г, скорость пули 600м/с
Ответы
Автор ответа:
0
m1v1=m2v2
v1=m2v2/m1=8*10^-3*6*10^2/4=1,2 м/с
v1=m2v2/m1=8*10^-3*6*10^2/4=1,2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Khamovi
Предмет: Алгебра,
автор: sasha29111
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bob6159
Предмет: Геометрия,
автор: Tasyka
Предмет: История,
автор: Каролина18