Предмет: Физика,
автор: Ayaz116rus
m=30 кг,h=2м найти Е
Ответы
Автор ответа:
0
E=mgh
E=30*10*2=600 Дж
Ответ 600 Дж
E=30*10*2=600 Дж
Ответ 600 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dadasok
Предмет: История,
автор: kirasesukova33
Предмет: Геометрия,
автор: Faker33214