Предмет: Физика,
автор: davidmulyukin
подвешанная к потолку люстра действует на потолок с силой 49 н.какова масса люстры?
Ответы
Автор ответа:
0
Р= mg
m=P/g=49/10=4,9 кг
m=P/g=49/10=4,9 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lisqpee96
Предмет: Алгебра,
автор: Narkoz0208
Предмет: Английский язык,
автор: nabievaarina12
Предмет: Геометрия,
автор: frfrfr
Предмет: Физика,
автор: Katyvoice