Предмет: Физика,
автор: Timofejkichetk
Уравнение движения материальной точки имеет вид x=6+3t+t^2.Найдите зависимость скорости от времени,скорость,и ускорение точки через 2с после начала движения.СРОЧНО!!
Ответы
Автор ответа:
0
x(t)=6+3t+t²
v(t)=(6+3t+t²)`=3+2t
v(2)=3+2*2=3+4=7(м/с)
a(t)=(3+2t)`=2
а(2)=2(м/с²)
v(t)=(6+3t+t²)`=3+2t
v(2)=3+2*2=3+4=7(м/с)
a(t)=(3+2t)`=2
а(2)=2(м/с²)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: natalya170367
Предмет: Математика,
автор: бениамин
Предмет: Физика,
автор: kirillovchin