Предмет: Физика,
автор: Dfcz2099
сила 16 H действует на тело массой 0.4 кг,какая сила сообщит такой же ускорение телу массой 3кг
Ответы
Автор ответа:
0
по условию a1=a2
F1/m1=F2/m2
F2=F1*m2/m1=16*3/0,4=120 Н
Ответ F2=120 Н
F1/m1=F2/m2
F2=F1*m2/m1=16*3/0,4=120 Н
Ответ F2=120 Н
Автор ответа:
0
а можно с дано и решением ?
Автор ответа:
0
научитесь говорить спасибо за решение
Автор ответа:
0
мой ответ НЕТ
Автор ответа:
0
спасибо,а почему ?
Автор ответа:
0
потому что если человек сам не может записать дано ему помогать не надо. Бесполезно
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: KeksikMIX
Предмет: Литература,
автор: elenafedorenko1410
Предмет: Русский язык,
автор: levadniid
Предмет: Математика,
автор: Аноним