Предмет: Физика,
автор: sanek1993sakhal
Действующие значения напряжения и силы тока в катушке индуктивности соответственно равны 127 В и 0,50 А. Определить индуктивность катушки, если частота переменного тока равна 50 Гц.
Ответы
Автор ответа:
0
RL=U/I
RL=2*piv*L
L=U/I*2*pi*v=127/0,5*6,28*50=0,8 Гн
RL=2*piv*L
L=U/I*2*pi*v=127/0,5*6,28*50=0,8 Гн
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: MrForz
Предмет: Физика,
автор: ggetrfyyhv34836
Предмет: Математика,
автор: magicraft81
Предмет: Биология,
автор: киргуду14
Предмет: Химия,
автор: Mosya182