Предмет: Физика,
автор: basmanovd98
за какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0,2 м/с , увеличит свою скорость с 10м/с до 20м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
a=V-V0/t
t=V-V0/a=20-10/0,2=50 c
t=V-V0/a=20-10/0,2=50 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: GeoAzKaz
Предмет: Математика,
автор: ritazvezda2010
Предмет: Математика,
автор: nonalolxb
Предмет: Физика,
автор: Сонечка1919