Предмет: Физика, автор: УмничкаРальф

Стальная деталь имеет массу 507 г определите объём

Ответы

Автор ответа: vadimiz12rus
0
Плотность=масса/объем
объем=масса/плотность
объем=0.507 кг/7800 кг/м^3=0.000065 м^3
Автор ответа: duadna23
0
Или 65 см3
Автор ответа: vadimiz12rus
0
Да
Автор ответа: duadna23
0
Автор ответа: kirills1
0
V = m / p 

m - масса ( 507 г = 0,507 кг )
p - плотность ( для стали 7800 кг / м3 ) 

V = 0,507 / 7800 = 0,000065 м3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aaaaaa3595