Предмет: Физика, автор: potspots12

какая сила тяжести действует у поверхности земли на человека массой 80 кг

Ответы

Автор ответа: ELmont
0
сила тяжести= mg, где g- ускорение свободного падения=9,8
Автор ответа: Zaitceva977
0
Fтяжести=m·g
Fт=80·10=800 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: arturronov52