Предмет: Физика,
автор: FakeYoDeath
Автомобиль движется равномерно со скоростью 144 км/ч в течение 0,5 мин. Какой путь он проехал за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
S=U*t
S=40 м/с*30 сек=1200 м
S=40 м/с*30 сек=1200 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: goncarovamaria2000
Предмет: Русский язык,
автор: anjelika9450
Предмет: Алгебра,
автор: Wiiakick
Предмет: Математика,
автор: NiK20010831
Предмет: Алгебра,
автор: foxamlincoln