Предмет: Химия,
автор: ноготоп
В воде массой 135 г растворили 15 г соли. Какова массовая доля соли в этом растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
15150=0.1=10%
15150=0.1=10%
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dahewi9083
Предмет: История,
автор: Winx1903
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: октябрёнок1
Предмет: Химия,
автор: GolovinaNastena