Предмет: Математика,
автор: dankbtatanik
пачка творога стоит 22руб и имеет массу 250г. сколько стоит 1кг творога?
Ответы
Автор ответа:
0
надо 1000/250=4
4*22=88 вот и всё))))
4*22=88 вот и всё))))
Автор ответа:
0
Да, так!))
Автор ответа:
0
22 руб - 250 г
x руб - 1000 г
x = 1000 * 22 / 250 = 4 * 22 = 88 руб
x руб - 1000 г
x = 1000 * 22 / 250 = 4 * 22 = 88 руб
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Gk0
Предмет: Французский язык,
автор: phorkyss
Предмет: Математика,
автор: donecvika1
Предмет: Алгебра,
автор: DrewMitusha
Предмет: Алгебра,
автор: On1ine