Предмет: Математика, автор: dankbtatanik

пачка творога стоит 22руб и имеет массу 250г. сколько стоит 1кг творога?

Ответы

Автор ответа: Жечка
0
надо 1000/250=4
4*22=88  вот и всё))))
Автор ответа: msdobroe
0
Да, так!))
Автор ответа: VasiaZozulia
0
22 руб - 250 г
x руб - 1000 г
x = 1000 * 22 / 250 = 4 * 22 = 88 руб

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: donecvika1
Предмет: Алгебра, автор: DrewMitusha