Предмет: Физика,
автор: MMAASSHHAA9988
На сколько удлинилась пружина жесткостью 2кн/м,когда к ней подвести груз массой 2кг
Ответы
Автор ответа:
0
mg=kx
x=mg/k
x=2*10/2000
x=1 см
Автор ответа:
0
Длина-?
F=k*dl и F=m*g->k*dl=m*g->dl=m*g/k=20*10/2000=0.01(м) 1 см
Ответ=1см
F=k*dl и F=m*g->k*dl=m*g->dl=m*g/k=20*10/2000=0.01(м) 1 см
Ответ=1см
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: phorkyss
Предмет: Математика,
автор: donecvika1
Предмет: Другие предметы,
автор: plieskach2009
Предмет: Биология,
автор: MarinkaFedorkova
Предмет: Физика,
автор: maksim8877