Предмет: Физика, автор: polina236901

Определите массу человека, если на него действует сила тяжести 627Н

Ответы

Автор ответа: lisakashina
0
Чтобы найти массу мы должны g * Fтяж.
То есть мы 627 умножим на 10 = 6270
Вроде как - то так )
Удачи :)
Автор ответа: polina236901
0
Огромное спасибо))
Автор ответа: Леонид2Колганов
0
m=Fтяж:g
m=627H:10 Н/кг=62,7 кг
Всё! Удачи!!!

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kuzminavarvara665
Предмет: Алгебра, автор: JackPlay55
Предмет: Биология, автор: академия