Предмет: Физика,
автор: sandro058
Чему равна мощность, если сила тока в цепи 1 А, а напряжение -127 B?
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
P=UI
P=127*1=127 Вт
P=UI
P=127*1=127 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: valeria4368
Предмет: Литература,
автор: varyalazdan
Предмет: Геометрия,
автор: marunapanhenko1992
Предмет: Химия,
автор: Nower74
Предмет: Алгебра,
автор: ghtryhff