Предмет: Физика,
автор: kozyrev040199
с плотины высотой 20м падает 1,8умножить на 10 в четвертой степени тон воды.какая при этом совершается работа
Ответы
Автор ответа:
0
А=mgh
A=1.8*10^4*10^3*10*20=3.6*10^9 Дж
A=1.8*10^4*10^3*10*20=3.6*10^9 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: abetovaamina89
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: doodells
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lizakhudoyarova07
Предмет: Физика,
автор: glino749
Предмет: История,
автор: monge77