Предмет: Математика,
автор: Анжели
5 класс. Зубарева, Мордкович №607.
Куплено 12 метров ткани. Если бы цена 1 метра ткани была на 2 рубля ниже, чем на самом деле, то за те же деньги можно было бу купить на 6 метров ткани больше, чем было куплено.
Составьте уравнение (математическую модель).
Ответы
Автор ответа:
0
1)12*2=24(Р) 2)12-6=6 М 3)246=4 (Р) 4+2=6 (РУБ) ценА 1 метра ткани
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ukenovernaz07
Предмет: Математика,
автор: Puzikov838
Предмет: Химия,
автор: Настеночек
Предмет: Геометрия,
автор: SVV