Предмет: Другие предметы, автор: anikagramanyan

Вагонетка массой 40 кг движется под действием силы 50 ньютонов в ускорении один деленное на метр в секунду в квадрате определить определить сопротивление

Ответы

Автор ответа: gartung1996
5
Легко))) ) F=ma=40*1=40н. Т. к. вагонетка движется с таким ускорением под действием силы в 50 Н, значит разница уходит на сопротивление Fсопр=50-40=10 Н
Похожие вопросы