Предмет: Физика,
автор: Irinalyuy
какова ЭДС источника, если сторонние силы совершают работу, равную 30 дж, при перепещении 10 кл электричкства внутри источника от одного полюса к другому
Ответы
Автор ответа:
0
A=E*q
E=A/q=30/10=3 В
E=A/q=30/10=3 В
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: milanag125
Предмет: Русский язык,
автор: kseniazelent1
Предмет: География,
автор: MySt1le
Предмет: Алгебра,
автор: rohalskaya
Предмет: Математика,
автор: МегаЧоколадка