Предмет: Химия,
автор: alinadashaeva95
дано
m(H2S)=340гр
найти
v(Hw2S)
N(H2s)
m(H)
Ответы
Автор ответа:
0
v(H2S)=m:M= 340:64=5.3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: banan0832
Предмет: Физика,
автор: vnukovaelizaveta7
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Какорина
Предмет: Математика,
автор: verodide