Предмет: Физика, автор: rusina200147

на тело действуют 2силы влево равная 10н и в право равная 16н куда направление и чему равна равнодействуящая этих сил

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано F1=10 Н   F2=16 Н  R- ?

R=F2-F1=16-10=6 Н  (вправо)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ludmilalepsokova5