Предмет: Физика,
автор: ikromov277
автомобиль массой 1т двигается по горизонтальной дороге со скоростью 36 км/ч найти время торможения, если тормозящая сила равна 5 кН
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*dV/t
t=m*dV/F=1000*10/5000=2 c
t=m*dV/F=1000*10/5000=2 c
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ygundukvyu
Предмет: Психология,
автор: veronikkaaru
Предмет: Английский язык,
автор: king2637
Предмет: Математика,
автор: КакойтоВася22