Предмет: Физика,
автор: Innakostornaya
СРОЧНО, СРОЧНО НУЖНО,
ПОМОГИТЕ!
№4
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
m = p * V
p - плотность
V - объём ( 1 дм³ = 0,001 м³ )
m воды = 1000 * 0,001 = 1 кг
m алюминия = 2700 * 0,001 = 2,7 кг
m золота = 19300 * 0,001 = 19,3 кг
p - плотность
V - объём ( 1 дм³ = 0,001 м³ )
m воды = 1000 * 0,001 = 1 кг
m алюминия = 2700 * 0,001 = 2,7 кг
m золота = 19300 * 0,001 = 19,3 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: MyCeLiUm
Предмет: Геометрия,
автор: emilejlazov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akuliasuhaputka
Предмет: Обществознание,
автор: rommir