Предмет: Физика,
автор: alenkafilimonowa
Подъёмный кран поднял груз массой 100 кг на высоту 40 метров за треть минуты. Какую мощность развил кран?
Ответы
Автор ответа:
0
60 : 3= 20 мин
N=A/t=Fs/t=mgs/t=100 10 40 /20=2000вт
N=A/t=Fs/t=mgs/t=100 10 40 /20=2000вт
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: poiuyrww
Предмет: Литература,
автор: dazeitop
Предмет: Геометрия,
автор: uruuuhh
Предмет: Математика,
автор: obsharov7