Предмет: Физика,
автор: minskoder
Определите максимальную скорость свободно падающего камня с высоты 45 м (g=10 м/с^2).
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
T=2h/g T=2*45/10=3c
T=2h/g T=2*45/10=3c
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: lizzzaris1
Предмет: История,
автор: nurlanovdias11
Предмет: Биология,
автор: ainuraamankeldi26
Предмет: Математика,
автор: KaTeRiNa0000000
Предмет: Химия,
автор: Hisato