Предмет: Химия, автор: мамамам

сколько структурных частиц содержится в 0,25 моль Сu

 

 

Ответы

Автор ответа: ladyveronica
0

N=Na(число авогардро) * V(ню)

N(Cu)=6,02*10(-23степени) * 0,25=1,505 *10(-23степени)

Автор ответа: Vazovsky
0

Cu-медь

N=0,25*6,02*10^23

N=1,5*10^23 структурных частиц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие вопросы